Пуримские мероприятия в Бат-Яме

Вы слышали о том, что в Бат-Яме начались празднования Пурима?

Тогда поторопитесь! Праздник начинается начинается для детей и взрослых по всему городу. Пурим - это праздник для всех!

По всему городу будет проведено большое количество мероприятий, ведь мы хотим, чтобы праздничное настроение охватило всех жителей Бат-Яма от мала до велика.

Начиная со вторника, 15 марта, во всех районах города в городе пройдут разноплановые праздничные мероприятия, а главное городское событие «Пуримская Фантазия» - состоится в пятницу, 18 марта в «Амфи Пайс» и на обновленном бульваре Ацмаут.

А теперь чуть подробнее:

Главное событие «Пуримская Фантазия»

Празднование состоится в «Амфи Пайс» на обновленном бульваре Ацмаут. Вас ждут игровая площадка для всей семьи, представления «Кацефет ве-Тут» и легендарной обезьянки Кофико.

Пятница | 18.3 | 10:00 | Вход бесплатный

Спектакль «Замаскированное яйцо»

Новая музыкально-театральная адаптация рассказа Дэна Пагиса, посвященная его двум детям и ставшая классикой в литературе.

Подходит для детей от 3 до 8 лет.

«Гейхал а-Тарбут», ул. Офир, 3

Четверг | 17.3 | 17:30 | Стоимость билета 49 шекелей.

Пуримон 2022, цирк скаутов.

Молодежное движение «Племя Дан» существует в Бат-Яме уже более 70 лет, и каждый год на праздник Пурим проводит традиционный «Пуримон».

Молодежное скаутское движение «Племя Дан», ул. Хавива Рейк, 1

Суббота | 19.3 | 10:00 | Билет стоит 25 шек.